Услугу перед заказом нельзя пощупать и повертеть в руках, как новенький смартфон. Но мы попробуем «показать» услугу: ниже несколько роликов и фотографий Работы Дня нашей Компании на 5. Мы не Госкино, поэтому строго не судите :)
Наша компания предоставляет услуги по утилизации имущества в бюджетных учреждениях на территории России с высоким качеством, гарантией результата и низкими ценами. Качество нашей жизни зависит от культуры каждого человека и чистоты в каждом уголке планеты. Компания выполняет утилизацию пришедших в негодность товаров, мебели, промышленного оборудования, контрольно-измерительных приборов и плат управления устройств электроники.
При необходимости, специалисты компании помогут списать оборудование, относящееся к основным фондам предприятия. Утилизация списанного имущества в бюджетной организации выполняется в течение нескольких дней с момента заключения договора между клиентом и компанией.
Компания работает с крупными промышленными организациями, мелкими производствами и частными клиентами. Производит самостоятельную отгрузку, упаковку и транспортирование на полигон обработки.
Пожалуйста, не пытайтесь повторить её самостоятельно без опыта, Вам за это НЕ заплатят!" "Гражданский кодекс Российской Федерации гласит (статья 152.1): использование изображения гражданина (в том числе его фотографии) допускается ТОЛЬКО с согласия этого гражданина."
Мы готовы выполнить для Вас услугу Утилизация мониторов и оргтехники по договору
в ДЕНЬ ЗАКАЗА 8 (351) 777-777-5